• 2022 The Best Door Painting Machines, Leading Automatic Paint Spraying Machines Manufacturer from China, provide the best automatic painting solution for wooden door, kitchen cabinets and furniture maker
  • 2022 The Best Door Painting Machines, Leading Automatic Paint Spraying Machines Manufacturer from China, provide the best automatic painting solution for wooden door, kitchen cabinets and furniture maker
  • 2022 The Best Door Painting Machines, Leading Automatic Paint Spraying Machines Manufacturer from China, provide the best automatic painting solution for wooden door, kitchen cabinets and furniture maker
  • 2022 The Best Door Painting Machines, Leading Automatic Paint Spraying Machines Manufacturer from China, provide the best automatic painting solution for wooden door, kitchen cabinets and furniture maker

Преимущества использования автоматическая покрасочная линия для покраски уф

Преимущества использования автоматическая покрасочная линия для покраски уф

Вы думаете об инвестировании в автоматическая покрасочная линия для покраски уф? Мы рассмотрим все преимущества, которые вы можете получить, перейдя на окраску машинным распылением.

Если вы работаете в сфере промышленности и обрабатывающей промышленности, включая производство мебели, строительства и автомобилестроения, скорее всего, вам нужно было работать с лакокрасочными материалами для отделки ваших продуктов.

Хотя работа с красками может быть полезным процессом, это также может быть сложный, трудоемкий и трудоемкий процесс, в зависимости от того, что вам нужно красить. Однако есть способы обойти это, используя автоматическая покрасочная линия для покраски уф для автоматизации процесса.

Хотите убедить вас в том, почему вы должны инвестировать в автоматическая покрасочная линия для покраски уф и использовать его в своем производственном процессе? Вот некоторые из преимуществ, которые вы можете ожидать от автоматическая покрасочная линия для покраски уф.

Скорость и производительность

Одним из основных и наиболее очевидных преимуществ использования автоматическая покрасочная линия для покраски уф является скорость, с которой они могут завершить ваши покрасочные работы. Если ваша продуктовая линейка заполнена предметами, которые необходимо красить, автоматическая покрасочная линия для покраски уф может выполнять работу быстрее и стабильнее, чем ручное распыление. Не волнуйтесь, хотя автоматическая покрасочная линия для покраски уф работают быстрее, они не идут на компромисс в отношении качества - они его улучшают!

автоматическая покрасочная линия для покраски уф повысит производительность всего вашего завода, устраняя узкие места, часто возникающие в процессе окраски, и снижая квалификацию производства, чтобы сделать набор рабочей силы менее специализированным.

автоматическая покрасочная линия для покраски уф доступны в различных конфигурациях, которые могут быть адаптированы к требованиям малого, среднего и большого объема, а автоматическая покрасочная линия для покраски уф разработаны для максимальной гибкости и простоты использования. С вариантами автоматическая покрасочная линия для покраски уф для одно- и двухрычажных поршневых машин с возможностью работы от 4 до 8 распылителей, одно- или двухкоординатными 6-осевыми распылительными головками и полными одинарными или двойными роботизированными распылительными системами - решения бесконечны!

Стойкое покрытие

автоматическая покрасочная линия для покраски уф может равномерно окрашивать продукты равномерной и контролируемой толщиной краски, обеспечивая полное покрытие с гладкой, профессиональной и высококачественной отделкой. Конечно, поддержание высокого качества отделки зависит от регулярной очистки вашего автоматическая покрасочная линия для покраски уф!

При полном контроле процесса распыления автоматическая покрасочная линия для покраски уф может обеспечить значительную экономию на использовании краски, обычно около 20%, по сравнению с продуктами, распыляемыми вручную, что может иметь большое значение для финансирования автоматическая покрасочная линия для покраски уф по вашему выбору!

Доступный и простой в использовании

автоматическая покрасочная линия для покраски уф, будучи умными и инновационными машинами, просты в использовании. Ваши сотрудники могут легко внедрить их в свой рабочий распорядок и использовать их ежедневно без каких-либо осложнений благодаря простому пользовательскому интерфейсу и быстрой настройке. автоматическая покрасочная линия для покраски уф полностью доступны для обслуживания и очистки, а фильтры легко заменяются, так что грязная машина не оправдывает себя!

Программное обеспечение - программное обеспечение, установленное на наших автоматическая покрасочная линия для покраски уф, было разработано на основе многолетнего опыта производства и установки автоматическая покрасочная линия для покраски уф. Программа проста в использовании и позволяет оператору полностью контролировать соответствующие функции машины и сохранять программы, созданные для различных приложений.

Распылительная машина или ручное распыление?

Распылительная машина имеет много преимуществ по сравнению с уже упомянутым ручным опрыскиванием, но вот одно важное…

При ручном опрыскивании чрезмерное распыление является серьезной проблемой из-за того, что оператор - человек! Когда операторы устают, качество распыления падает, что приводит к нестабильности отделки и чрезмерному использованию краски. Тем не менее, автоматическая покрасочная линия для покраски уф контролируют количество краски и избыточное распыление с пульта управления машиной и имеют специально разработанную систему для обеспечения лучшего распределения воздуха, которая помогает направлять краску на распыляемые продукты, что приводит к равномерной отделке и толщине, обеспечивая значительную экономию на краске. использование и высокое качество, постоянная отделка, снова и снова.

Инвестируйте в автоматическая покрасочная линия для покраски уф сегодня

Готовы ли вы повысить продуктивность своего рабочего места и отправлять больше продукции с вашего завода? Тогда автоматическая покрасочная линия для покраски уф - важный элемент оборудования, который нужно добавить к вашей текущей настройке.

В GODN Machines мы имеем многолетний опыт в обеспечении предприятий высококачественными машинами и оборудованием. Свяжитесь с членом нашей команды, если у вас есть какие-либо вопросы о нашем обширном ассортименте автоматическая покрасочная линия для покраски уф, а также любые другие вопросы или запросы о нашем бизнесе или другом ассортименте продуктов, которые мы предлагаем.

Наша миссия - предоставить предприятиям инновационное оборудование и инструменты, которые помогут им конкурировать в этом высококонкурентном мире и в этом особенно конкурентном секторе. GODN Machines Ltd - идеальный выбор для автоматическая покрасочная линия для покраски уф. Получите свой сегодня.

Если вам нужно индивидуальное решение?

Two-Arm Reciprocating Spray Paint Machine

Нажмите здесь Свяжитесь с нами сейчас!

Двухрычажная осциллирующая распылительная машина, подходящая для нанесения любого типа краски на водной основе или на основе растворителя. Он идеально подходит для малых и средних предприятий, которым нужны гибкость и производительность, а также рентабельность использования.

1.Широкая окрасочная камера с большой стеклянной структурой

2. Герметичная кабина с большими фильтрами с двойной ступенью фильтрации обеспечивает высокое качество продукта.

3. фильтры с двойным всасыванием, обеспечивают длительную автономную работу.

4. шкала считывания - устройство для считывания деталей, позволяющее экономить краску.

5. ленточный конвейер или конвейер штифтового типа по желанию, подходит для различных производственных требований

6. промышленный ПК и удобный интерфейс машины с сенсорным экраном ПЛК,

7. Высокая производительность: 1600-2000 м2 в смену за 8 часов.

8. Гибкость, надежность, удобство использования, низкие эксплуатационные расходы, идеальное решение для своевременного производства.

9.Применение: выступающие или изогнутые панели, плоские и выступающие двери, внутренняя и уличная мебель, спальни, лестницы, окна, внутренние покрытия, подвесные потолки, плоские плиты для наружного настенного покрытия, предварительно окрашенный лист, шумозащитные экраны, металлические листы и панели, и пластиковые детали

GODN обеспечивает компактный и доступный автоматическая покрасочная линия для покраски уф с преимуществом сохранения высокой степени гибкости.

Чтобы узнать больше об этой машине, свяжитесь с нами сейчас!

Two-Arm Reciprocating Spray Coating Machine

Описание автоматическая покрасочная линия для покраски уф

Чрезвычайно универсальная модульная осциллирующая распылительная машина для малых и средних объемов производства, подходящая для нанесения любого типа краски на водной основе или на основе растворителя. Он идеально подходит для малых и средних предприятий, которым нужны гибкость и производительность, а также рентабельность использования.

Особенности автоматическая покрасочная линия для покраски уф

lБарьер чтения

ØОснащен прецизионным фотодиодным считывающим барьером для сканирования поступающих деталей. Точное сканирование размеров деталей и обработка их положения управляющим программным обеспечением позволяет оптимизировать распыление, сводя к минимуму потери краски.

lСистема опрыскивания

ØСистема распыления состоит из 2 колеблющихся рычагов, каждая из которых управляется электроникой. Оба оружия имеют по 4 пистолета и два контура окраски.

ØКлапан и контроль времени могут управляться напрямую с помощью программного обеспечения.

ØГибкость, надежность, удобство использования, низкие эксплуатационные расходы: идеальное решение для своевременного производства.

ØШирокая окрасочная камера с установленными с двух сторон фильтрующими стеклами наддува обеспечивает отличный обзор во время работы.

lСистема наддува

ØПленум гарантирует приток идеально чистого воздуха в зону распыления, устраняя остатки распыления во время обработки. Идеальная система наддува, которая важна для чистоты отделки вашего продукта.

lФильтрация избыточного распыления

Ø Избыточное распыление всасывается через двухступенчатые сухие фильтры: эксплуатационные расходы на техническое обслуживание этой системы сводятся к минимуму. Большая площадь фильтрующей поверхности гарантирует лучшее распределение воздуха, что приводит к равномерной отделке, а более чистая машина обеспечивает длительную автономность работы.

l Конвейерная система

SPM1300 может быть оборудован ленточным конвейером или конвейерной системой штифтового типа.

Ø Стойкая к растворителям подающая лента из антистатического материала - легко чистится. Скребок для материала (ракель) очищает ленту с нижней стороны разгрузочного устройства, поэтому она возвращается в зону нанесения полностью чистой. Это отлично подходит для восстанавливаемых материалов на водной основе или краски на основе растворителей. Конфигурация оснащена автоматической системой восстановления и очистки, которая сводит к минимуму процедуры технического обслуживания и использование растворителей. Он также оснащен автоматической системой центрирования ленты для обеспечения идеально стабильной рабочей поверхности.

Ø Конвейер штифтового типа - идеальное решение для клеев и неизвлекаемых красок, которое экономит затраты на утилизацию конвейера, а также поддерживает идеальную чистоту нижней стороны панелей, а также гарантирует безупречное, равномерное нанесение на кромку и поверхность.

ØВключены подающий и отводящий конвейеры. Оба конвейера являются приводными конвейерами и управляются ПЛК машины.

lПанель управления

ØSPM1300 имеет электрическую панель управления с ПЛК и программным обеспечением для управления машиной, а также удобный цветной сенсорный экран с диагональю 15 дюймов.

 

Технические параметры автоматическая покрасочная линия для покраски уф

Модель SPM1300PU
Максимум. Ширина распыления 1300mm
Максимум. Толщина заготовки 80mm
Максимум. Скорость кормления 5m/min
Давление воздуха 0.5-0.8 M pa
Суммарная мощность 13kw
Отпечаток стопы 5400*4400*2500mm
Масса 4000kg
Оператор 2 person

След автоматическая покрасочная линия для покраски уф

 oscillating spray machine

Области применения автоматическая покрасочная линия для покраски уф

 application of a spray paint machine

https://wa.me/message/J5PNOVUO2NUMG1

Автоматическая линия окраски, автоматическая покрасочная камера для металлоконструкций, автоматическая покрасочная линия для покраски уф, автоматическая покрасочная линия порошковой окраски, автоматические и роботизированные распылительные линии, автоматические окрасочные линии, автоматические окрасочные пистолеты, автоматические окрасочные станки, автоматические покрасочные камеры для порошковой окраски, автоматические покрасочные линии, автоматические покрасочные линии порошковой окраски, водяная завеса для покраски, водяная завеса для покраски купить, Возвратно-поступательная машина для нанесения покрытия распылением, Возвратно-поступательная машина для распыления краски, газовая покрасочная камера, камера автоматической порошковой окраски, камера для порошковой покраски, камера покрасочная купить, лакокрасочная машина, линия окраски, Малярный робот, Машина для окраски панелей, машина для опрыскивания двери шкафа, Машина для отделки дверей, Машина для покраски мебели, машина для распыления краски для мебели, Машина для распыления краски по дереву, 


Post time: Dec-27-2021
WhatsApp Online Chat !