• 2022 The Best Door Painting Machines, Leading Automatic Paint Spraying Machines Manufacturer from China, provide the best automatic painting solution for wooden door, kitchen cabinets and furniture maker
  • 2022 The Best Door Painting Machines, Leading Automatic Paint Spraying Machines Manufacturer from China, provide the best automatic painting solution for wooden door, kitchen cabinets and furniture maker
  • 2022 The Best Door Painting Machines, Leading Automatic Paint Spraying Machines Manufacturer from China, provide the best automatic painting solution for wooden door, kitchen cabinets and furniture maker
  • 2022 The Best Door Painting Machines, Leading Automatic Paint Spraying Machines Manufacturer from China, provide the best automatic painting solution for wooden door, kitchen cabinets and furniture maker

Как выбрать автоматический покрасочный станок с поперечно перемещающейся кареткой ларго?

Как выбрать автоматический покрасочный станок с поперечно перемещающейся кареткой ларго?

Двухрычажная осциллирующая распылительная машина, подходящая для нанесения любого типа краски на водной основе или на основе растворителя. Он идеально подходит для малых и средних предприятий, которым нужны гибкость и производительность, а также рентабельность использования.

1.Широкая окрасочная камера с большой стеклянной структурой

2. Герметичная кабина с большими фильтрами с двойной ступенью фильтрации обеспечивает высокое качество продукта.

3. фильтры с двойным всасыванием, обеспечивают длительную автономную работу.

4. шкала считывания - устройство для считывания деталей, позволяющее экономить краску.

5. ленточный конвейер или конвейер штифтового типа по желанию, подходит для различных производственных требований

6. промышленный ПК и удобный интерфейс машины с сенсорным экраном ПЛК,

7. Высокая производительность: 1600-2000 м2 в смену за 8 часов.

8. Гибкость, надежность, удобство использования, низкие эксплуатационные расходы, идеальное решение для своевременного производства.

9.Применение: выступающие или изогнутые панели, плоские и выступающие двери, внутренняя и уличная мебель, спальни, лестницы, окна, внутренние покрытия, подвесные потолки, плоские плиты для наружного настенного покрытия, предварительно окрашенный лист, шумозащитные экраны, металлические листы и панели, и пластиковые детали

GODN обеспечивает компактный и доступный автоматический покрасочный станок с поперечно перемещающейся кареткой ларго с преимуществом сохранения высокой степени гибкости.

Furniture Spraying Machine

Описание автоматический покрасочный станок с поперечно перемещающейся кареткой ларго

Чрезвычайно универсальная модульная осциллирующая распылительная машина для малых и средних объемов производства, подходящая для нанесения любого типа краски на водной основе или на основе растворителя. Он идеально подходит для малых и средних предприятий, которым нужны гибкость и производительность, а также рентабельность использования.

Особенности автоматический покрасочный станок с поперечно перемещающейся кареткой ларго

lБарьер чтения

ØОснащен прецизионным фотодиодным считывающим барьером для сканирования поступающих деталей. Точное сканирование размеров деталей и обработка их положения управляющим программным обеспечением позволяет оптимизировать распыление, сводя к минимуму потери краски.

lСистема опрыскивания

ØСистема распыления состоит из 2 колеблющихся рычагов, каждая из которых управляется электроникой. Оба оружия имеют по 4 пистолета и два контура окраски.

ØКлапан и контроль времени могут управляться напрямую с помощью программного обеспечения.

ØГибкость, надежность, удобство использования, низкие эксплуатационные расходы: идеальное решение для своевременного производства.

ØШирокая окрасочная камера с установленными с двух сторон фильтрующими стеклами наддува обеспечивает отличный обзор во время работы.

lСистема наддува

ØПленум гарантирует приток идеально чистого воздуха в зону распыления, устраняя остатки распыления во время обработки. Идеальная система наддува, которая важна для чистоты отделки вашего продукта.

lФильтрация избыточного распыления

Ø Избыточное распыление всасывается через двухступенчатые сухие фильтры: эксплуатационные расходы на техническое обслуживание этой системы сводятся к минимуму. Большая площадь фильтрующей поверхности гарантирует лучшее распределение воздуха, что приводит к равномерной отделке, а более чистая машина обеспечивает длительную автономность работы.

l Конвейерная система

SPM1300 может быть оборудован ленточным конвейером или конвейерной системой штифтового типа.

Paint Spraying Equipment

Ø Стойкая к растворителям подающая лента из антистатического материала - легко чистится. Скребок для материала (ракель) очищает ленту с нижней стороны разгрузочного устройства, поэтому она возвращается в зону нанесения полностью чистой. Это отлично подходит для восстанавливаемых материалов на водной основе или краски на основе растворителей. Конфигурация оснащена автоматической системой восстановления и очистки, которая сводит к минимуму процедуры технического обслуживания и использование растворителей. Он также оснащен автоматической системой центрирования ленты для обеспечения идеально стабильной рабочей поверхности.

Ø Конвейер штифтового типа - идеальное решение для клеев и неизвлекаемых красок, которое экономит затраты на утилизацию конвейера, а также поддерживает идеальную чистоту нижней стороны панелей, а также гарантирует безупречное, равномерное нанесение на кромку и поверхность.

ØВключены подающий и отводящий конвейеры. Оба конвейера являются приводными конвейерами и управляются ПЛК машины.

lПанель управления

ØSPM1300 имеет электрическую панель управления с ПЛК и программным обеспечением для управления машиной, а также удобный цветной сенсорный экран с диагональю 15 дюймов.

 

Технические параметры автоматический покрасочный станок с поперечно перемещающейся кареткой ларго

Модель SPM1300PU
Максимум. Ширина распыления 1300mm
Максимум. Толщина заготовки 80mm
Максимум. Скорость кормления 5m/min
Давление воздуха 0.5-0.8 M pa
Суммарная мощность 13kw
Отпечаток стопы 5400*4400*2500mm
Масса 4000kg
Оператор 2 person

След автоматический покрасочный станок с поперечно перемещающейся кареткой ларго

 Paint Coating Machine

Области применения автоматический покрасочный станок с поперечно перемещающейся кареткой ларго

 application of a spray paint machine

 

3 причины, по которым вам нужен автоматический опрыскиватель

Это вопрос, который чаще всего задают небольшие компании, в которых работает не более десятка человек. Поскольку рынок становится все более требовательным в отношении сроков выполнения заказа и стандартов качества, ручные методы нанесения покрытия распылением имеют ряд недостатков.

Вы можете не осознавать, но эффективность переноса не выше 25%, и часто детали необходимо повторно распылять, когда достигнутое качество не соответствует ожиданиям заказчика. Такие проблемы оказывают давление на небольшие предприятия, использующие ручной труд, и это давление ощущают не только владельцы, но и сами операторы.

Переделка продуктов также требует времени, не говоря уже о стоимости дополнительного лака и рабочей силы, и неизбежно приводит к увеличению сроков доставки, что не оценят ваши клиенты. Переделок можно избежать.

Для некоторых компаний переход от ручного к автоматизированному нанесению покрытия может показаться шагом в неизвестность, но вскоре окупаемость инвестиций будет ощущаться. Потребуются первоначальные вложения с некоторой реорганизацией площади пола. Один или два оператора должны будут изучить некоторые основы, прежде чем они смогут программировать оборудование, но как только это будет сделано, им нужно будет только наблюдать за процессом, загружать и выгружать детали и соблюдать график. Вы заметите, что постоянство качества покрытия больше не будет зависеть от того, какой оператор распыляет, сколько кофе он выпил, хорошо ли он распыляет в 9 часов утра или как можно лучше распыляет в 17 часов. - это имеет значение!

Как автоматическая установка для нанесения покрытия распылением улучшит все это?

Во-первых, вы получите такое же качество без каких-либо изменений, поэтому, когда оно станет удовлетворительным, вам просто нужно нажать кнопку, и все остальное сделает машина.

Во-вторых, вы сэкономите на лаке, потому что эффективность переноса значительно возрастет, в некоторых случаях достигая более чем в два раза по сравнению с нанесением покрытия вручную.

В-третьих, повысится эффективность вашего производства и, как следствие, сократится время доставки, так что вы сможете принять больше заказов и, возможно, расширить свою клиентскую базу.

В-четвертых, можно сократить затраты на рабочую силу, потому что вам нужен только один оператор, который будет управлять программированием и контролем оборудования, а также загружать и выгружать детали.

Итак, каковы 3 причины?

Просто мы создали несколько решений для нанесения покрытий распылением, но многие из них представляют собой сложные машины, работающие со сложной геометрией, обрабатывающие их на плоских или воздушных линиях и использующие специальных антропоморфных роботов.

Но есть 3 решения, которые представляют собой идеальный первый шаг в мир автоматического напыления:

Распылительная машина с ЧПУ

автоматический покрасочный станок с поперечно перемещающейся кареткой ларго

Робот Pro

Прежде чем сделать выбор, следует учесть несколько моментов. Основывайте свое решение на целях, которых вы стремитесь достичь, а не на ваших текущих возможностях. Учтите, что вам нужно часто менять цвет; В этом случае вам следует выбрать распылительную машину с ЧПУ, отличное решение при частой смене цвета или нескольких небольших партиях. автоматический покрасочный станок с поперечно перемещающейся кареткой ларго может быть оснащен одним центральным или двумя боковыми рычагами и подходит для малых и средних выходов. Robot Pro подходит для обработки средних и больших объемов и может быть оснащен рядом дополнительных функций.

Если вы хотите узнать больше о переходе от ручного к автоматизированному нанесению покрытия распылением, наши специалисты будут рады персонализировать решение в соответствии с вашими реальными потребностями.

Так что, если вы готовы изучить новые возможности, которые ждут вас и ваш бизнес, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

https://wa.me/message/J5PNOVUO2NUMG1

 

автоматический окрасочный станок, автоматический покрасочный станок артробот, автоматический покрасочный станок с поперечно перемещающейся кареткой ларго, водяная завеса для покраски, водяная завеса для покраски купить, газовая покрасочная камера, камера автоматической порошковой окраски, камера для порошковой покраски, камера покрасочная купить, линия окраски, линия покраски мебельных фасадов, мебелни станок, мебельный станок, мини покрасочная камера, оборудование для покраски мебели, оборудование для покраски мебельных фасадов, оборудование для покраски фасадов мдф, оборудование для покрасочной камеры, оборудование покрасочной камеры, оборудование покрасочной камеры порошковой, окрасочно-сушильная камера, покрасочная кабина, покрасочная камера, покрасочная камера для дерева, покрасочная камера для керамики, покрасочная камера для мебели, покрасочная камера для мебели бу, 


Post time: Dec-19-2021
WhatsApp Online Chat !